KHR - Ace of Spades

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Разыскиваются модераторы.
Ищем аватармейкера.
Славу и почет гарантируем!
Подробности тут!


*Акция 1. Наш ответ Темному Лорду
(разыскиваются члены Ордена Феникса)
*Акция 2. Говорят, мы бяки-буки...(разыскиваются Пожиратели Смерти)
Леди и джентльмены, мы рады приветствовать вас на
RPG Sectumsempra.
Несмотря на то, что подобных ролевых сейчас довольно много, мы все же предлагаем вам вступить в наши ряды. может, Вам удастся найти здесь для себя что-нибудь особенное!
Время событий - шестая книга, однако, сюжет претерпел небольшие изменения.
• Если Вы новичок, то просьба не засижываться на главной странице и заполнить анкету (нам нужны все: канонические, акционные и, конечно же, ваши собственные персонажи) Не забываем о том, что рейтинг у нас - NC-17, а это подразумевает Sex, Drugs and Rock-n-Roll.
Все в разумных количествах, разумеется!



Настройка кода меню © HP and the Deathly Hallows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR - Ace of Spades » Реклама - двигатель прогресса » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

http://i45.tinypic.com/2r7px77.png
*clik
RIVERSIDE'S MAY CONTEST WINNERS
Aкция vol.1:We want 'em dead or alive
акция vol.2 Love is in the air;

0

32

http://i39.tinypic.com/16bc70h.gif
— Ты под кайфом?
— Как правило — да!
— Что тебя так шандарахнуло?
— Жизнь!

http://i44.tinypic.com/ka0ntj.png http://i44.tinypic.com/xpy0o.png http://i39.tinypic.com/10g07t0.png

0

33

http://i069.radikal.ru/1003/11/5bc296a2822e.png
кликай **
Наши акции
Принимаем по пробному посту

0

34

http://i46.tinypic.com/k856s.png

Акция #1

0

35

http://i42.tinypic.com/2dw6yd.jpg

0

36

http://xmages.net/upload/386c705e.gif
*тыкабельно

0

37

[KHR: Battaglia anello]
http://s005.radikal.ru/i210/1001/d9/ed25a49e15e7.png
Альтернативная реальность.
Семьи Джессо и Джиглио Неро не объединились, Бьякуран не убил Саваду Тсунаеши, а кольца Вонголы не были уничтожены. Как развивались бы события?
У Бьякурана был другой план... Из-за Нон-Тринисетте радиации, шестеро Аркобалено не умерли, а потеряли память. Теперь они на стороне Бьякурана, а он все так же жаждет мирового господства, и заполучить все Тринисетте. Ведь у него теперь почти все соски Аркобалено, за исключением соски Неба,  и все Кольца Маре. Теперь от мирового господства Бьякурана отделяют только кольца Вонголы.
Первостепенная задача Вонголы и Джиглио Неро – объединится, и остановить Бьякурана. Как на это отреагирует Альянс, как это обернется, и что из этого выйдет - зависит от Вас.
Мы ждем Вас!

0

38

Ролевая по мотивам анимэ/манги "Kateikyoushi Hitman Reborn!"
"Только-только Савады Тсунаеши получил полное безоговорочное право занять место лидера самой сильной и влиятельной мафиозной семьи. Только-только Занзас окончательно потерял надежду стать боссом Вонголы. Только-только закончился «Конфликт колец», как на головы участников этой «потасовки» обрушилась новая напасть..."
http://i291.photobucket.com/albums/ll289/koi_kinteno/8fa62e07.jpg
Заходите, присоединяйтесь, и все увидете своими глазами!
Игре требуются Миллефиоре! Срочно!

Картинка кликабельна!

0

39

http://belportal.info/p/images/123wkw.png

После арки будущего и наследования прошло два года. С тех самых пор много воды утекло. Наши герои повзрослели, похорошели, поумнели, в общем, там целый букет качеств, которые они приобрели за эти года. Но самое главное, а точнее значимое, что произошло в жизни героев, так это то, что теперь Савада Тсунаеши унаследовал место босса и частенько теперь наведывается в Италию. Не оставлять же все на самотек? А вместе с ним, конечно же, каждые выходные в Италию катаются и его закадычные друзья. И вот так вот проходили дни, друзья радовались, шутили, строили планы на будущее, в котором нет войны и глобальных сражений за светлое будущее с Бьякураном. Дечимо все же надеялся, что тот одумается, и не будет предпринимать попыток захватить мир, как-никак Бьякуран из десятилетнего будущего успел обменяться со своей молодой версией мыслями, что в этом мире он не смог завоевать мир. Возможно, именно поэтому Тсуна сводил все свои опасения именно к такому раскладу событий, он даже и подумать не мог, что опасность, гораздо ближе, чем хотелось бы...

0

40

[*Clik img]
http://s58.radikal.ru/i159/1006/ec/d09d2f92822f.png
"Ответственность за кого-то - это немалый груз. А если этот "кто-то" - немалых размеров Мафиозная семья, то вся твоя жизнь превращается в череду проблем, связанных с этой ответственностью. Ни минуты отдыха. Но, когда рядом есть тот, кто тебя поддержит, и ради кого ты все это делаешь до сих пор, тогда и желание появляется вновь.
Но все же на одной работе любой долго не протянет. И не лучший ли подарок в такой ситуации рвануть куда-нибудь на шикарный остров и забыться хотя бы на две недельки. Нэ?"

- Тсу-кун, перестань глазеть на чистый лист, тебя уже четыре часа ищет Мукуро-тян, кажется, он что-то бормотал про то, что ему кажется, что ты от него прячешься. А вот и он.
(Nana Sawada - Мать десятого босса Вонголы - 39 лет)
- Ксо!
- Ку-фу-фу, я нашел тебя, Тсунаеши-кун
(Mukuro Rokudo Самая главная головная боль Савады Тсунаеши, Хранитель кольца тумана Вонголы, преданный душой и телом боссу, иллюзионист - 20 лет)
"Иногда ответственность за тех, кого мы приручили, перерастает в настоящую пытку, а может, это зовется любовью? Надеюсь, я ошибаюсь." (Tsunayoshi Sawada - Босс мафиозной "семьи" Вонгола - 20 лет)

0

41

http://static.diary.ru/userdir/6/3/1/9/63191/56478311.jpg
Kateikyoshi Hitman Reborn: Hollywood
Представляем вашему вниманию новую ролевую игру по Kateikyoshi Hitman Reborn!
Забудьте о мафии, сверхспособностях и путешествиях во времени - ничего из этого вы у нас не найдете. Здесь вам выпадает шанс окунуться с любимыми персонажами в яркий мир эстрады и шоу-бизнеса. Секс, наркотики и рок-н-ролл!
Но не стоит забывать, что карьера звезды не так проста и беззаботна. Скандалы, интриги, соперничество… Это мир, где репортёры знают о тебе больше, чем ты сам, где ради минуты славы могут обеспечить идеальное убийство, это мир без норм и границ.
IT’S HOLLYWOOD, BABY!

0

42

http://imagepost.ru/images/116/hjgkhkh.png

enter

Ваша: http://youngdemons.rolka.su/viewtopic.p … 89&p=8

0

43


http://s005.radikal.ru/i209/1002/94/c77f90874633.png
Ты думаешь, что это всего лишь игра?
Очнись.
Game over.

Акция #1


Ваша: http://yourchoice.rusff.me/viewtopic.ph … 4&p=39

0

44

http://s55.radikal.ru/i147/1006/eb/28c4ac0b7291.gif http://reborndesu.rolka.su/]
Ролевая по аниме "Katekyo Hitman Reborn!| Киллер-репетитор Реборн!"
Действие происходит  одновременно в двух странах: в Италии и в Японии. Существует   "Scuola di assassini"- Школа киллеров. Основной штаб школы в Италии,но в Японии находится ее представительство. Ученики могут поступить в эту школу с 14 лет. Их будут учить обращаться с разными видами оружия и дополнительно будут преподаваться иностранные языки(итальянский и японский). Будет набрано несколько классов-семей. В каждой "семье" будет босс - сильнейший из учеников данного класса. Всего в классе будет 7 человек. Обладатель кольца Неба - босс. Так же ученикам будет предоставлено общежитие на территории школы. Ученики каждую четверть будут на неделю летать в другую школу, т.е. из Италии в Японию и наоборот.

Идет набор администрации.

0

45

http://s41.radikal.ru/i093/1006/93/d26806509579.jpg

http://kil.rolka.su/viewtopic.php?id=36&p=6#p1881

0

46

http://s55.radikal.ru/i150/1005/42/0f0436d23c6a.png

- Но сперва я должен кое-что сказать...  - произнес он, медленно шагая к Саске.
- Помнишь, что ты мне говорил?... "Говорят, что в битве двух первоклассных шиноби, они мгновенно читают мысли друг друга при столкновении их кулаков." - Он поднес руку к области своего сердца и сжал её..
- Я многое понял, после того дня... И знаешь, Саске, мы стали первоклассными шиноби... Но прошу, скажи, смог ли ты заглянуть в мою душу, понять что я чувствовал?...Увидел, что случиться, если мы вновь сразимся?... - Он говорил без остановки. И тут, на последних словах закрыл глаза и замолчал. В следующий миг, резкий взор пал на его друга...
- Мы Погибнем Вместе!

Ваша

0

47

|.Bleach: Karakura-Royale Casino.|
http://i46.tinypic.com/16i75ue.png
*click

СюжетСписок ролейaction vol. o.1: Ленивые каноныРейтинг игры NC-21

http://bleachvega.anihub.ru/viewtopic.php?id=52#p456

0

48

http://i49.tinypic.com/24nemg7.jpg

*кликабельно*

Ваша

0

49

http://i049.radikal.ru/1006/79/aff58bfa8191.png
Правила | Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Акция "Канон в массы" | Акция №2 "Упрощенная анкета"

ваша рклама

0

50

http://toxic.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=33#p113

http://i058.radikal.ru/1006/4f/9bb3a518eb66.png

Добро пожаловать в Лондон 21 века, где царствует самый простой закон «покупатель - товар». Один покупает, другой продается. Все честно, никаких издержек и поблажек. Переплаты? Будьте внимательны при заключении договора. А дальше все просто.  Вы купили – Вы Хозяин. Вас купили – Вы Игрушка. Рынок захватил все сферы человеческой жизни, еще чуть-чуть и будет что-то а-ля крепостное право. Хозяин не может избавиться от своей Игрушки, он не может ее калечить и выбрасывать на улицу, но может продать другому покупателю – это не возбраняется. Рынок, рынок и еще раз рынок. Однако, обычные людские чувства все же берут верх: страх, ненависть, любовь, привязанность…. Все эти чувства смешались в огромном мегаполисе с серыми домами и таким же беспросветным небом. Но небо же ведь иногда окрашивается в яркие цвета? Так и жизнь… Готов попасть в этот мир? Тогда присоединяйся!

0

51

http://forumupload.ru/uploads/000b/f9/a4/113-1-f.jpg

Tokio times : Подпольная жизнь Токио.
Жизнь ... она бывает порой так непредсказуема. Никогда не знаешь что ждет тебя за поворотом, что будет дальше. .В самом сердце Японии - Токио, орудует преступность. Кто бы мог подумать, что это можно было так долго скрывать? Еще пару дней назад полиция уверяла жителей Токио, что они полностью защищены, а сейчас люди боятся даже выйти на улицу днем.
После убийства  Собаку но Сугумы , владельца фирмы "Суна", все резко изменилось. Как и начальство фирмы, так и обстановка в Токио. Последнее время ходят слухи, что  Учиха Саске, которому принадлежит фирма "Шаринган"как то связан с компанией  "Акацуки", о которой ходят не самые хорошие слухи... . В настоящее время , Убийство Сугумы расследует частный сыщик L.
Страсти в городе накаляются, что же будет дальше?Нам остается только гадать...

Ваша реклама

0

52

http://s61.radikal.ru/i173/1003/01/66bbf654ea37.png
*[кликабельно]
Roguin
Срочно нужен квестоплёт, так же производиться набор модераторов.

Нужные знаменитости: ChanSung (2PM), TaecYeon (2PM), JunSu (2PM), DaeSung (Big Bang), T.O.P (Big Bang), Lee Dong Hae, Se7en, Lee Jun Ki, Dara(2Ne1), Tila Tequila, Aya Hirano, Lee Min Young, BoA, Rainie Yang, Devon Aoki, Kumi Koda и многие другие.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p=2#p30732

0

53

http://i058.radikal.ru/1006/98/98b137584f21.png

ваша - http://twins.lemoff.ru/viewtopic.php?id … p=13#p2194

0

54

Проверено на взаимность. Занзас (с)

0

55

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png
http://anysieyaoi.0bb.ru/viewtopic.php? … p=13#p7940

0

56

http://schoolrumble.bbworld.ru/viewtopic.php?id=40#p630

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/fc4c3585.png
We we we da we da leaders
You ain't in the game, you just cheerleerders
My age is 19, vision is HD
It's in my head tightly, naturally gifted form
I'm too cool already that I'm cold
I light the many stages
Cuz I'm hot, always a new record
And this number 1 spot it's my home sweet home
Don't try to follow me
If you really gonna try, try
See if you can do like me
I just do what I want
Always protecting what I need to protect like a lady
But I'm flipping and freaking it
Like I have no manners
Ready or not here I come
We don't care eh eh eh
Whoever's in front of me, don't hesitate, but instead please avoid me
And I'm CL the one only baddest female


http://schoolrumble.bbworld.ru
http://schoolrumble.bbworld.ru
http://schoolrumble.bbworld.ru

0

57

http://i46.tinypic.com/cjjmv.jpg

"Остров. Океан. Лето. Отдых" - это основное что хотелось бы сказать о сказать о нашей ролевой. Все происходит на одном из тропических остров в Тихом океане. На улице сейчас лето. И оно только начинается. Вечеринки, отдых, секс - все это будет у нас. Спеши зарегистрироваться!

.ваша.

0

58

http://www.loadpicture.ru/images/wwwbub.gif

Акция №1|Акция №2

ваша.

0

59

Хотел бы ты побывать в городе, где живут не только люди, но и странные существа, имеющие хвост и уши?
Хотел бы ты ощутить связь между Человеком и Тварью?
Хотел бы ты получить способности? Или может ты хочешь управлять одаренным силой?

http://s59.radikal.ru/i165/1006/62/fa320222e43f.png
lПравилаl lСюжетl lО Парах и Связяхl lШаблон Анкетыl

Ваша

0

60


http://s006.radikal.ru/i215/1002/d6/5a08fc1a1461.jpg

Мы предлагаем Вам:
- Почувствовать себя одним из тех, кто вершит судьбу;
- Реализовать свои самые извращенные фантазии!
Будь то какое-то особо жестокое убийство, изощренная месть,
психическое расстройство, гомосексуальные отношения,
садо-мазо и прочая, прочая;
- Огромный простор для Вашей фантазии
при выборе себе персонажа;
- Индивидуальный подход к каждому игроку, такой,
что никому не придется скучать;
- И многое другое...

Окунись в полный обмана и опасности преступный мир!
Зачем обращаться в другое место, чтобы быть обманутым? Зайдите сначала к нам!


В игру требуются знающие фэндом Reborn! и желающие вступить под знамена Бьякурана.

Ваша реклама

0


Вы здесь » KHR - Ace of Spades » Реклама - двигатель прогресса » Ваша реклама №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно