Правила форума обязательны для выполнения всеми участниками, вне зависимости от их статуса.

1) Правила пребывания на форуме.
1. Рейтинг игры NC-17, хентай, яой, юри разрешены. Если вы тут зарегистрировались, вы принимаете рейтинг игры.
2. Все игроки равны в своих правах и обязанностях.
3. На форуме действуют нормы взаимоуважения и вежливости.  Если кто-то из вас не важно при каких обстоятельствах начнет настраивать игроков против кого-то, что в результате выльется в неприязнь всего форума к игроку, то я без разговоров даю БАН и объяснять ничего не буду.
4. Нельзя вести себя вызывающе, раздражать игроков вне игры. Если администрации отметит ваше неадекватное поведение, то это карается банном на сутки. Если наказание не действует – грозит снятием с роли

2) Правила регистрации.
1. Регистрируемся под именами персонажей, за которых играем. Имя пишем только латиницей.
2. Аватар должен соответствовать описанной внешности, не принимаются фото знаменитостей или косплей.
3. Подпись не должна быть громоздкой. В подпись крайне рекомендуется вставить ссылку на анкету персонажа.
4. Если вы не оставляете анкету в течение трех дней после регистрации, то вы не имеете права голоса, если после трех дней вашу роль заняли - у нас кто успел тот и съел. И не надо потом скандалов

3) Правила подачи анкеты.
1. Анкета должна быть написана вами. За плагиат анкет - бан. Копировать с других ролевых собственные анкеты - можно, но этот момент надо обязательно указать.
2. Анкета заполняется строго в соответствии с образцом и указанными там требованиями.
3. Уважаемые неканоны – не придумываете Сейлор Мун или очередного Бетмена. Ваши анкеты будут проходить строгий отбор. Уровень силы не может превышать уровня силы канонических персонажей, ваша биография никаким образом не должна быть связана тесно с каноническими персонажами, например, мы не принимаем внебрачных детей Занзаса, или двоюродных сестер Бьякурана

4) Правила игры.
1. Минимальный объем поста – не менее 1000 печатных символов.
2. Мысли пишем курсивом. Прямая речь должна быть выделена жирным. Цитаты чужих слов подчеркиваем.
3. При переходе куда-либо пишем в конце поста, куда идем. Аналогично пишем в начале поста, откуда пришли, если меняли локацию.
4. Если хотим что-то сказать вне игрового поста, пишем "ОФФ".
5. Соблюдаем орфографию и пунктуацию.
6. Выдерживаем характер и поведение своего персонажа в постах.
7. Поскольку не для всех этот момент, оказывается, очевиден - отмечаю отдельно: посты пишем от третьего лица.
8. Очень важный момент, про который все забывают: Если вам выдали квест, начинайте игру. По прошествии недели, если не будет игровых постов, вы снимаетесь с роли.

5) Правила отсутствия на игре.
1. Об отсутствии предупреждаем в соответствующей теме.
2. Максимальный допустимый срок заранее оговоренного отсутствия - один месяц.
3. Максимальный допустимый срок отсутствия без предупреждения - неделя. Но если Ваш персонаж будет активно нужен в игре - то через три дня за него может начать играть кто-то из админов.
4. Если вы хотите вернуться на ролевую после того, как вас сняли за отсутствие, вы имеете полное право это сделать.  Но, сами понимаете, это не значит, что у вас вольный график посещения. Как будете заполнять анкету не забудьте правильно ответить на двенадцатый пункт - "зефирки правят этим миром".
5. Если в течение недели Вы не появлялись на форуме без предупреждения (или больше, чем месяц - без дополнительного предупреждения) - Вы можете быть сняты с роли, а Ваш профиль - удалён администрацией.

6) Пара важных моментов:
1. Админ всегда прав.
2. Если вам не нравится поведение администрации в приеме вашей анкеты, ее претензии, то прошу сюда и см. пункт №1. Или - выясняйте вопрос в ходе личного контакта.
3. Всегда читаем правила,  ибо администрация всегда будет ссылаться именно на них!

7) Правила рекламы.
Рекламировать форумы/сайты и прочее разрешено только в специальной теме. Там же и будут оговорены правила рекламы и банерообмена.
Если вы убрали у себя наш баннер, ваш баннер убирается.

Не знание правил не освобождает вас от ответственности - запомните! Любые споры по этому поводу закончатся только БАНкаем!

______________________________________________
Данные правила составлены на основе материалов Kazeshini и Yugao