KHR - Ace of Spades

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Разыскиваются модераторы.
Ищем аватармейкера.
Славу и почет гарантируем!
Подробности тут!


*Акция 1. Наш ответ Темному Лорду
(разыскиваются члены Ордена Феникса)
*Акция 2. Говорят, мы бяки-буки...(разыскиваются Пожиратели Смерти)
Леди и джентльмены, мы рады приветствовать вас на
RPG Sectumsempra.
Несмотря на то, что подобных ролевых сейчас довольно много, мы все же предлагаем вам вступить в наши ряды. может, Вам удастся найти здесь для себя что-нибудь особенное!
Время событий - шестая книга, однако, сюжет претерпел небольшие изменения.
• Если Вы новичок, то просьба не засижываться на главной странице и заполнить анкету (нам нужны все: канонические, акционные и, конечно же, ваши собственные персонажи) Не забываем о том, что рейтинг у нас - NC-17, а это подразумевает Sex, Drugs and Rock-n-Roll.
Все в разумных количествах, разумеется!



Настройка кода меню © HP and the Deathly Hallows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR - Ace of Spades » Off-Topic » Флуд №4 в честь всех нас>>


Флуд №4 в честь всех нас>>

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

Оо

Отредактировано Lal Milch (2010-06-14 20:50:25)

0

2

Тсуне:
ну приятного тогда

0

3

Lal Milch
Спасибо)
Spanner
Спасибо *сел и взял тарелку* и что же у нас здесь?
ну а я это состояние не люблю...
Luce
Вижу)

0

4

Tsunayoshi
неза)

0

5

*тихо-мирно читает книжку в углу*

0

6

Тсуна
Используй свою силу,кора! Ты должен уметь ее контролировать, в частности и температуру.Вот и нагрей как тебе надо)
Спаннер
эта трава очень редкая, растет лишь только в Африке, но у меня е несколько килограммов для моего любимчика, кора)
а ты как думал? Надо же его к военному делу приручать)))

0

7

Tsunayoshi
Ad infinitum caelo - Недостижимое небо)

А мой статус, если что, переводится "У алтарей прося благословения")

0

8

Lal Milch
а той день сегодняшний насыщенный был?

Rasiel написал(а):

*тихо-мирно читает книжку в углу*

я боюсь подумать какая эта книжка....

0

9

Rasiel
О, и снова мы с вами перееклись...)

0

10

Tsunayoshi
*отвлёкся и улыбнулся*
- Энн Райс "Кровь и золото".

0

11

Luce написал(а):

Ad infinitum caelo - Недостижимое небо)
            А мой статус, если что, переводится "У алтарей прося благословения")

То же хочу выучить...только японский ><"" а произноситься еще лучше наверняка

0

12

Rasiel
привет принцам,кора!)

0

13

Tsunayoshi
инфинитум сиэло) - транскрипция) моя же Арас каптантум бениволета

0

14

Tsunayoshi
даа..чооо...купила коль цо солнца....хотела кольцо Тумана или Облака...или ваще Тсуныю...но получилось солнце

0

15

Rasiel написал(а):

*отвлёкся и улыбнулся* - Энн Райс "Кровь и золото".

не слышал о такой...к счастью ли? и о чем?
Luce
Ну я же говорю - красиво)

0

16

Colonnello
*кивнул*
- И тебе, ше-ше-ше~

0

17

Tsunayoshi
Латынь - весьма интерасный язык, Тсунаеши-сан)

0

18

Tsunayoshi написал(а):

Спасибо *сел и взял тарелку* и что же у нас здесь?
ну а я это состояние не люблю...

мм, ну как же..* отправил немного риса в рот с помощью палочек* еда)

Tsunayoshi написал(а):

ну а я это состояние не люблю...

кто же его любит..но деваться некуда) оно иногда довольно неожиданно накатывает..)

Colonnello написал(а):

эта трава очень редкая, растет лишь только в Африке, но у меня е несколько килограммов для моего любимчика, кора)

ага) пару пакетиков сушеной волшебной травки?) да, похоже любишь ты своего питомца))

Colonnello написал(а):

а ты как думал? Надо же его к военному делу приручать)))

о.О кого? Луссурию-то?!...ну хотя, да, с его помощью можно устраивать рядовым шикарные забеги) думаю от него солдаты будут бегать раза в два быстрее да и мотивация у них сразу появится хДД

0

19

Tsunayoshi
*мечтательно шешекнул*
- О философии, о любви, о дружбе и предательстве, об истории человечества и даже о древних тайнах. Но самое главное - о вампирах. Не о тех жалких подобиях, вроде "Сумерек", хотя книга не плоха, не спорю, а о истинно величественных бессмертных, сильных и грациозных, непоколебимых и талантливых... Впрочем, я долго могу расписывать в красках слов сее творение. Лучше прочти. Но это последняя книга из цикла "Вампирские хроники".

Отредактировано Rasiel (2010-06-14 21:04:51)

0

20

Spanner
А я самоистязаться не люблю)

0

21

Luce
кто ыб сомневался) но сложный же...

Spanner написал(а):

мм, ну как же..* отправил немного риса в рот с помощью палочек* еда)

я имел ввиду .что за еда..Рис иии?)

Spanner написал(а):

кто же его любит..но деваться некуда) оно иногда довольно неожиданно накатывает..)

а у меня не невиданно, а часто)

0

22

Spanner написал(а):

ага) пару пакетиков сушеной волшебной травки?) да, похоже любишь ты своего питомца))

на что это ты намекаешь,кора?!)

Spanner написал(а):

о.О кого? Луссурию-то?!...ну хотя, да, с его помощью можно устраивать рядовым шикарные забеги) думаю от него солдаты будут бегать раза в два быстрее да и мотивация у них сразу появится хДД

Спасибо за идею,кора! Надо его к Тсуне приставить,чтобы научился не только летать,но и бегать, кора!

0

23

Colonnello
кто первый пишет?

0

24

Tsunayoshi
Ну, зато за три года его изучения я спокойно могу составить одну фразу, которую впихну в подпись, ибо девиз всей вонголы жэ)
Aeterna noxe аgnosco veteris vestigia flammae  (Бесконочной ночью узнаю следы знакомого пламени)

0

25

Rasiel написал(а):

*мечтательно шешекнул* - О философии, о любви, о дружбе и предательстве, об истории человечества и даже о древних тайнах. Но самое главное - о вампирах. Не о тех жалких подобиях, вроде "Сумерек", хотя книга не плоха, не спорю, а о истинно величественных бессмертных, сильных и грациозных, непоколебимых и талантливых... Впрочем, я долго могу расписывать в красках свой сее творение. Лучше прочти. Но это последняя книга из цикла "Вампирские хроники".

ну да..Слышал "Вапирские хроники"...Я пока нацелен на фантастику, как Эрагон.. А о таких буду думать чуть поже) Но заинтриговало... Очень

0

26

Lal Milch
я уже пишу,кора)

0

27

Tsunayoshi
- Ше-ше-ше.. фантастику я тоже люблю. До Эрагона ещё руки не дошли, как прочитаю Кровь и золото, так примусь. Очень понравились "Хроники Всплывшего мира", "Пиратика", серия издательства Альфа-книга "Магия фетези".Ну, и конечно люблю классику - Властелин Колец и Гарри Поттера.

0

28

Rasiel написал(а):

- Ше-ше-ше.. фантастику я тоже люблю. До Эрагона ещё руки не дошли, как прочитаю Кровь и золото, так примусь. Очень понравились "Хроники Всплывшего мира", "Пиратика", серия издательства Альфа-книга "Магия фетези".Ну, и конечно люблю классику - Властелин Колец и Гарри Поттера.

начитанный) А я мало читал...потмоу что мало возможностей было)

Так я убежал...т.к. хочу нормально посидеть и посмотреть анмие ><

0

29

Tsunayoshi
*усмехнулся*
- Да это я так, только несколько перечислил. А вообще очень люблю читать, но компьютер этому занятию сильно мешает. А ещё за мной лежит самоучитель японского >.>...

эээх... кто бы обнял Короля...

0

30

Rasiel
*обняла* Вы как? Мы с вами опять пересеклись)

0


Вы здесь » KHR - Ace of Spades » Off-Topic » Флуд №4 в честь всех нас>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно